Performance · Básico Sitio

Métricas · Temporalidad · Visualización

USUARIOS

124,879

Usuarios meta150,000

PÁGINAS VISTAS

116,326

Páginas meta150,000

Fuentes de referencia

Orgánico
41%
Facebook IA
23%
Directo
14%
Facebook
8%
Referenciado
7%
Twitter
7%

Páginas vistas por publicación

8,706

Promedio

11,825

Redes

11,718

Trends

7,105

Reportajes

6,128

Guía

4,354

Sin identificar

Categorías

CategoríaAporte# NotasUsuariosUs./nota
NOTICIAS39%193814,0464,218
TECNOLOGÍA17%118384,2103,256
OCIO13%96293,8803,061
SHOPPING7%52158,2603,043
COMIDA7.2%61162,7402,668
CULTURA6.9%58156,0102,690
MÚSICA5.9%47133,4202,839
CINE-TV4%3390,4302,740

Top de autores

Cargando…

Top de notas

#CategoríaNotaAutorUsuarios% NuevosPágs. vistas
1MÚSICAGuía completa de festivales de música para la temporadaDiego Barrera266,95862%402,300
2TECNOLOGÍACómo proteger tu cuenta de mensajería del nuevo fraudeAna Torres266,56758%388,900
3TECNOLOGÍARanking: las apps más descargadas del trimestreJorge Palacios229,29855%331,200
4NOTICIASNuevo reglamento de movilidad: lo que debes saberKarla Mendoza205,95749%298,400
5OCIOAbre un nuevo parque temático en la ciudadMarta Castro144,75266%210,300
6COMIDARutas de café de especialidad para el fin de semanaNadia Ruiz140,56171%198,700
7CULTURAAgenda cultural: exposiciones que abren esta semanaSofía Márquez131,90044%187,600
8CINE-TVLos estrenos de cine y streaming del mesPablo Gálvez127,48952%176,500
9MÚSICAConciertos imperdibles del próximo mesKarina Aguirre117,09560%162,400
10NOTICIASInvestigación: el destino del fraude bancarioAna Torres115,84447%158,900